Алексей Симонов

С детьми своими во что играли последний раз вместе? всё в ответах сидите.. родители хреновы)

Ibrahim Khalilov

Вчера, в "буру" на деньги играли... Дети теперь, полгода без завтраков и карманных денег.. . Кроме того, пожизненный вынос мусора, мытье посуды и выгул собаки... И все равно, должны остались..

Светлана Белка

я в лото играла... ну и уроки делаем регулярно)))

Эдуард Хуснутдинов

вчера в Покер играли...

Станислав Зимин

С дитём я играю в прятки. Когда он вдруг зарулит в отчий дом, то я оказываюсь в опере, а в холодильнике повесились все соседские мыши. Когда во мне встрепенутся материнские инстинкты, то он или в командировке или катается на велосипеде-лыжах-сноуборде и ещё ХЗ на чём... А с младшей крестницей Булочкой в выходные резалась в лото на щелбаны!

Роман Семененко

вчера играли... в говорильню я им слово, они мне эссе.. .

хохотали все, весело было

Алексей

у меня нет детей.