Василий Ганжа

что делать когда нравится дядька которому 25лет... а тебе всего лишь 13...и это бывший сестры...

мне нравится 25 летний чувак он был парень сестры.. и я ему нравлюсь.. Мы встречаемся и не хотим чтоб сестра узнала что делать?

Мухаббат Насырова

жесть два идиота. до кучи еще пусть маму трахнет .так сказать выхлопать всю семью

Александра Тершинова

пусть этот дядька купит Уголовный Кодекс!

Екатерина К.

В куклы играть

Иришка Ласковая

Никому не говорить, а то все узнают )))

Василий Фриденберг

Зачем ты так, она как никак твоя сестра!!! Ну, а если на то пошло, то никому никому не говори, но смотри влезешь куда не надо, потом сама жалеть будешь....

Александр Живых

лучше растаньтесь

Ирина Бочарова

Для меня, в 13 лет, 25летние эта такая древность была!! ! Кошмар! Дядю пожалей, а то посадят его.