Сергей М

Как вам такой вариант ответа женщине " «Милая, нет проблем, раз ты так хочешь, значит ты полностью оплачиваешь и

отвечаешь за свои желания сама» ?)))))

Екатерина Абрамова

Милый, нет проблем, только не говори мне что делать, я сама.

Кэ
Кэти

...Тогда ты сам себя удовлетворяешь?)))

Дмитрий

Напугал....36 лет так живу.))

Кирилл К

Она тебя разведет как легушонка после такого ответа.)

Станислав Горяев

2-го раза просто не будет вот и все а принимаем -нормально

Александр Шумарин

Она тебе за такое по яйцам врежет

Юрий Дружинин

Это вполне будет справедливо, если Мужчину не устраивают её желания...

Сергей Сорокин

креативненько.. . но думаю после этого придется тебе новую тетку подыскивать.. . а там все сначала...

Ол
Ольга

Диагноз: ты зациклен на деньгах и продажных женщинах