Stas Dergachev

чем заняться в 58 лет

Андрей Неклюдов

Зарабатывайте деньги через интернет

Татьяна Самошина

пусть делает носочки моя бабушка этим и занимается

Анна Потапова

В 58 пора и отдохнуть.

Хочу Секса .......

можно заработать, но только небольшие суммы, мне как правило хватает
оплатить инет и телефон, знаю пару сайтов, где получается в среднем
100-150 руб в неделю, так что считайте сами, а там где золотые горы-там
наверняка обман. Вот например клики по ссылкам-от 3 до 6 копеек, у
западных побольше, другой вопрос-сумма для вывода, вот тут заковырка, в
большинстве случаев, они не реальные) ) )
если хочешь, напиши, дам пару адресов где я зарабатываю)

Маруся Схиртладзе

ищите в интернете. Можете воспользоваться биржей фриланс услуг rustask.ru

Сергей Волченко

Ищу надежных,
работящих рефералов для создания сплоченной команды. Если у вас есть несколько
свободных минут в день, то это предложение для вас. Работа без вложений. Доход
стабильный, зависит от вашего желания работать и зарабатывать. Ежедневные
выплаты денег.

Проходите по ссылкам

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Пройдите не сложную регистрацию, если
возникнут вопросы пишите.

Начните новую жизнь в Новом году! Всем удачи,
с наступающим!