Василий Юртайкин

На стадо 20-30 коров и тёлок положен один бык. Аналогия к мужикам- ходокам не просматривается?

Юлия

Не бык-а козел! В некоторых случаях-олень.

Гульнара

и с оленями и со львами просматривается )))))) но мужики есть еще и медведи - сунул - вынул и пошел а ты сама все дальше ...

Анастасия

Против природы не попрешь

Лю
Людмила

На одну племенную суку (собака на разведение) положено несколько кобелей по усмотрению владельца. У неё за жизнь могут быть помёты щенков от 3-х, 5-х, 10-рых и т.д. кобелей её породы. Аналогия к женщинам не просматривается?
Вот прежде чем животных в пример приводить побольше узнай. И не только о коровах и быках.