Татьяна Кузьмина

Вот одна дамочка написала: "любовниц вообще любить не за что! " это почему это???

а как же левак укрепляет брак) ) и женам урок, что надо своего любить и ценить

Наталья

это жены без вас разберутся)

Владимир

мне кажется их жалеть надо... все праздники и выходные то они в одиночестве проводят

Олечка Золина

всех надо любить и нас и любовниц.... хотя трудно это разрываться.... я вот безумно ревнива я ...что мое то мое.... нет ...так пусть катится к любовнице, и тогда она сразу же в примерную домохозяишку превратится.... со всеми вытекающими обстоятельствами....

Na Ta Lee

Ну так любят не "за что", а вопреки всему. Потому что разные они жены и любовницы.