Эль

Вопрос к людям, обладающим научными знаниями в области спортивно-химического питания. Протеин - химия?

Ирина Щербина

Протеин переводится как БЕЛОК с англ.

На уроке биологии про белки, жиры и углеводы слышали?

Вот и думайте.

Ирина Осипова

Сразу вопрос, что такое химия?

Евгения

все добавки химия! протеин и особенно аминокислоты получают Сложным химическим путём. относится к белковым добавкам и пищевым формулам-заменителей пищи полученный методом микрофильтрации, при производстве которого использовалась технология ионного обмена. http://bbpro.ru/supplements/build-muscle...

Юл
Юлия

протеин не химия, лучше всего есть обычные продукты и от туда брать все необходимые вещества, в частности белок - мясо, молоко и яйца.

Иван Кривошеев

нет
встречный вопрос - а сухое молоко химия? а растворимый кофе химия?

вот и протеин является продуктом питания из той-же серии

Ксения Поджарая

Химия, не опаснее твоего обычного питания.