Татьяна Вертякова

Что значит для вас прожить жизнь бесцельно? С Чем вы придете к Богу?

Вас нужно наградить за труды, добрые дела и служение Богу или наказать в вечных муках озера огненного?

Скажите честно, если сегодня смерть или второе пришествие Христа, то куда пойдет ваша душа - на небо или в погибель?

Татьяна Карета

Я искренне надеюсь, что моя душа растворится в вечности и больше никуда не попадет.. . ни в рай, ни в ад, ни обратно на землю.

Лена Мишукова

Бесцельного ничего не бывает.

Фанис Фехретдинов

Уважаемый, брат! Почто ты возложил на меня, немощного человека, дело, которое по силе лишь Г-ду ?
Лишь Он сердцеведец.... И Судия... Аль не знал ты? Если христианин-должон знать)

Валерий Зайцев

Сказать честно куда пойдёт душа сможет только Бог мы же можем только предполагать, я например знаю что я вернусь назад в свой родной дом назад в духовный мир назад к Богу.

Елена Коннова

Я искренне уповаю на милость Божью, ведь она безгранична

Яш
Яшка

Нет никакой "погибели" - бред это христанутых. Душа всегда, отходит только к Богу и никуда иначе. Ценность для Бога в душе человеческой, представляет чувственность, остальное Бог получает прямо - читая наши мысли, в момент их возникновения.

Ирина Лазарева

Да отвянь ты со своей средневековой ерундой. Спустись на землю, открой глаза.. . На небе бога нет.

Тата

Если жизнь в человеческом теле Вас приблизила к Богу (начинаете понимать Божественный сценарий, и Бог начинает Вас замечать и подкидывать экзамены и помогать по мере Вашего роста) , значит жизнь идет в плюс, и можно рассчитывать, что в следующей жизни проблем будет меньше. А если Вы удаляетесь от Бога, то жизнь в минус и рассчитывать на подарки в следующей жизни уже не приходится, ждите проблем, многим вообще не стоит больше рождаться в человеческом теле, проще насекомым или животным, а то и растением.

Максим

Не сказал доброго слова, не покормил птиц в морозы, не помог другу.. .
Слишком много читал чужих мыслей и не родил не одной своей. .
Стал адептом того, сам не зная чего.. .
И то, это тоже все опыт, который видимо необходим.
Нельзя бесцельно прожить! Каждому свой опыт на данном этапе бытия.

Евгений

Куда позовут, туда и пойдет.... Я плохо соображаю в ваших фэнтэзийных играх...

Ганга Уразбаева

Я к Богу уже сходил.
Во славу Христа, спасаю души людей.
За каждую спасенную душу мне награда полагается. Награждает Бог.

Паша Гладких

На поводу у неконтролируемых и неправильных желаний (Иакова 1:14,15) .