Любовь Яковлева

Есть иудейский сайт Ответов подобный мейл.ру,тоже на русском языке.Называется ,,ответи.орбита.ко.ил". Но почему их

там так задевают христианские вопросы ?

Виктор Семилетов

За сегодня там задано в данной категории 2 вопроса(всего) и ниодного "христианского" (что вобщем то жирный +) Недостаток этого сайта - крайне низкая активность а не то что там что то кого то задевает... А ведь он мог бы быть великолепной альтернативой для этого болота...