Виталий И Эльвира Кравчун

как поступить?

один человек забрал у меня машину которая зарегистрированна на мою жену и просить за неё якобы долг 100 000 которого нет, в противном случае через знакомых в полиции хочет чтобы моя жена переписала на него машину. что делать как поступить, у меня таких денег нет времени дал 2 дня. там лежали документы. ПТС находиться дома

David Region

подавай на угон и укажи предполагаемого угонщика...

Станислав Зимин

Жена пусть заявит об угоне авто, а ты заяви о вымогательстве и укажите предполагаемого угонщика и вымогателя.

Shain Khasiev

Смотря по какой причине он ее забрал и что это за человек! А вообще, Вы можете обратиться в полицию, написать заявление об угоне и вымогательстве!