Юл
Юлия

Как лучше поступить чтоб не лохануться?

Присмотрела по объявлениям витрины б/у, хочу купить, но пока ставить некуда и продавец сказал что они могут стоять у него пока не заберем. Получается я деньги за них отдам и уеду.. без денег и без витрин.. Может расписку с него взять что он мне обязан витрины отдать потом? Как она должна выглядеть? Или как лучше поступить? Посоветуйте пожалуйста.

Анна Маркина

Составить договор купли-продажи и составить акт оставления на хранение.

Наталия Остапчук

внесите предоплату и потребуйте расписку.