Dmitry I

Меня пытаются "лохануть"в вконтакте, что делать?

Сижу сегодня за компьютером, внезапно он стал сильно тормозить и перестал открывать страницы в интернете. Я как обычно решил перезагрузить компьютер. Перезагрузил. Открываю Вконтакте. Почему то, написано что я вышел из профиля, ну вышел так вышел, ввожу свои данные (как логин у меня стоит старый номер телефона) , нажимаю "войти" и тут он просит ввести свой номер телефона (а-ля безопасность) , я думаю: Круто чё, всё равно хотел другой номер поставить. Ввёл, и тут он просит отправить СМС. Меня осенило. Куда бы я не нажал, хоть "регистрация", хоть "забыли пароль", всегда просит номер телефона

Пароль поменять не получается, т. к вообще не могу авторизоваться. Когда ввожу номер на телефон приходит смс не от "Vkonatakte" как обычно, а с левого номера и просят отправить СМС

Валентина Парий

сменить пороль и игнорировать того пользователя который пытается вас лохонуть

Никита Климов

В файле %windir%\system32\drivers\etc\hosts посмотри, ну и комп проверь с помощью AVZ.

Masha Volkonskaya

Возможно лохотрон СМС не надо отправлять

Игорь Гладун

тебя некто не пытается лохануть ты введи номер всё будет ок. деньги не снимут там тебе придёт код ты его ввидёшь и поменяешь пароль

Ма
Машулька

Заходим в мой компьютер и вставляем данный адрес или просто переходим по нему:
Цитата:
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
и видим там файлы, нам понадобиться файл hosts, открываем его с помощью блакнота или другого текстового редактора, в файле hosts мы видим что-то на подобии :

Цитата:
127.0.0.1 localhost
127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com
91.212.198.20 vkontakte.ru
91.212.198.20 mail.yandex.ru
91.212.198.20 odnoklassniki.ru
91.212.198.20 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
91.212.198.20 vkontakte.ru
91.212.198.20 mail.yandex.ru
91.212.198.20 odnoklassniki.ru
91.212.198.20 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

91.212.198.20 vkontakte.ru
91.212.198.20 mail.yandex.ru
91.212.198.20 odnoklassniki.ru
91.212.198.20 www.vkontakte.ru91.212.198.20 vkontakte.ru
91.212.198.20 mail.yandex.ru
91.212.198.20 odnoklassniki.ru
91.212.198.20 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Удалите все то, что связанно с Vkontakte.ru, то есть те строки, которые содержат адрес и перезагрузите свой компьютер. Vkontakte.ru.

Или читай тут, более подробней - http://zismo.ru/forum/3-437-1