Dashdizzles

На чем тут можно лохануться?

Мне нужны деньги, официально не работаю. ищу где можно взять кредит или займ для безработных. Наткнулась на такое объявление. Как вы думаете, есть ли риск обмана, крупно лохануться? Или правда помогут, просто взяв процент какой-то за услугу?

http://irkutsk.irr.ru/business/collaboration/loans/100-pomosch-v-poluchenii-kredita-do-500t-rub-advert233715765.html

Ру
Руслан

да все это развод... раньше техникой брали, давали процентов 20 от ее стоимости (оформляя кредит) , потом мистеры займовы появились с 500% годовых, есть фирмы где и до 3-х миллионов дают под залог правда, но без справок и поручителей... схема везде одна - навариться)) )
метод "выбить бабки" и "счетчик" еще никто не отменял....

Evgeniya Poznikova

можеш заработать на яндекс кошельке тут нечего делать толком и не надо только отсылаеш 100рублей или скоко можеш а приходит в 3 раза больше вот на этот номер 410011550635587 вчера сам сидел баловался набаловал себе на 9000 рублей тут всё без обмана