Св
Светлана

почему люди верят тому что написано в библии. я ее всю прочитал и понял только одно. бог просто завидует дьяволу.

и смысл тогда его вазвышать раз он сам тот еще грешник

Victoria Eduardovna

А магия здесь причем? Ваш вопрос в раздел РВ.
Ну верят люди,и верят. Вам не все равно?Вы же не верите,и радуйтесь. Все равно верующих не переубедитьА фанатиков тем паче...Библию люди писали.А не бог. Надо же было мозги засрать. Получается,причем с большим успехом.До такой степени,что сам эгрегор христианский вырос до неимоверных размеров.

Маня Манкевич

Богу можно всё. Дьяволу тоже. Но с Дьявола - взятки гладки, а Бог должен оставаться на высоте.

Денис Кириллов

Бог-свет и чистота, ему не присущи низменные и темные страсти ,такие как зависть

Ольга Брагина

Ему не в чем завидовать

Наталья

не правильно понял...

Вл
Владимир

скажу так ,,,дьявол ,,бывший ангел ,,ныне падший ,,бог это бог ,,не думаю что ему это надо !!!