Ма
Маня

Почему в России такие дремучие законы? Из-за одного австрийского трансвестита отменяют показ евровидения?

Милашка, разве нет? )

Оксана Бых

а что на выродка смотреть.

El
Elya

вот и отлично. кому нужно это евровидение

Анна Куляба

чё обиделся. ЧТО твою подружку не показали у нас????

Айчурек Калматова

ну и зашибись!!!

Марина Храброва

Может потому что Россия, как демократическое государство имеющее стальные яйца (а не ватные шарики) , принимает во внимание мнение большинства (а не идет на поводу у меньшинства) , которому нахрен не нужно, чтобы верующие, дети, старики и другой люд видели, как больные на голову люди грешат против природы, уродуют человеческое тело и называют это свободой?!!! Буду рад, если в Казахстане примут такое же решение.
Больных людей надо лечить, психов надо изолировать, а извращенцев надо расстреливать, что искоренять заразу!!!

По
Полина

Купи кабель и смотри если интересно!

Вадим Кузьмин

Хорошо а то я бы сблеванул на ковер