Малика Тициан

Посоветуйте холодильник до 24000 руб. Желательно побольше, что бы места в нем было. LG, Samsung, Bosh или ещё какой...

Можете посоветовать свой и обсудить индезит и атлант. Как вам холодильники из Белоруссии, какой лучший производитель холодильников? У меня холодильник атлант, намерзает лёд из за чего это может происходить, может из за слишком низкой установленной температуры?

Любовь Шишлонова

атлон (у него мотор лучше)

Владимир Медведев

"Вирлпул"....или "Бош"...или "АЕГ"....или "Электролюкс"

Полина Смолина

Конечно же бош, лучше этой техники у меня еще не было, и качество самих холодильников и внешний вид на уровне. Чтобы не было намерзания льда, берите с системой Low Frost.