Анна Ситикова

Какой лучше подойдет биофильтр для аквариума 300-400л?

Желательно огласить модель, фирму, цены, фото при возможности. За ранее спасибо.

Anna Anna

отдельную насос-головку(без фильтрующего элемента) купить 1000-1500л\ч ,и пристроить к ней,с помощью трубок,обрезков шланга, самые большие поролоновые губки(они есть в продаже,с литровую банку размером) 2-3шт,...
что бы соединить последовательно отверстие в них можно прорезать насквозь
губки не должны доставать до дна 5-10см, на выход помпы одеть шланг с отверстиями (свирель) ,что бы погасить излишнее течение в акв. короче - свобода творчества,цель прокачать воду через губки....

все помпы в виде стакана пристроенного к насосу - профанация....
описанное - оптимально, касаться отдельных биофильтров не будем ...))
удачи ))