Яна Колесова

Пенсия за январь досрочно.

Подскажите пожалуйста. Обычно я получал пенсию 13 числа, но услышал, что за январь должны дать "досрочно" Значит я получу пенсию в декабре или всё как обычно ?
Проживаю я в Свердловской обл.

Залина

нет, досрочно могут получить только те, у кого выплата приходится на праздничные дни. А 13 число - обычный рабочий день, далеко не первый.

Наталья Шатохина

Нам перечисляют всегда до 9 числа.Но за январь мы уже получили 19 декабря

Надежда Серебрякова

От кого услышал, там и уточни

Виктор Филин

скожите вот нам за дитей приходит восьмого как нам ?

Ангелина Шведчикова

Нет, 13 уже рабочие дни. Значит, получите вовремя, не раньше.

Вадик Королев

Сдвинуты вперед только первые числа.