Гуля Смирнова

Досрочная выплата накопительной части пенсии.

Сейчас активно все говорят о какой-то возможности досрочно получить некую часть с накопительной доли пенсии. Насколько это верно? Что это за часть? Как скажется на будущей пенсии? Куда обращаться? Где в письме от Пенсионного фонда указана сумма, которую можно получить?

Настя Веряева

Чаво? Денег вам? Наивный человек. .
Нет её уже давно, накопительной части пенсии россиян. . Просрали её ещё в кризис 2008 года. . Часть просто украли, а часть вложили в американские финансовые пирамиды. И тоже просрали. . А пирамиды сами организовывали. :)))
Всё, забудьте. . Только на распечатках, которые вам присылают есть циферки. .

Скоро будут громкие процессы. ждите. . Голосуйте за Путина.

Игорь Савенок

читайте федеральный закон № 360-фз от 30.11.2011 г. , там все написано. а за разъясениями обращайтесь в отделение ПФ по месту жительства.

Vladimir Konovalov

Вам необходимо обратиться за разъяснениями в свой ПФ.