Елена Андрианова

при смене гражданства накопительную часть пенсии возвращают?

Ирина Михальчук

Запомни, милок, одну простую истину : наше государство за почти восемьдесят лет под коммуняками привыкло со своих граждан ТОЛЬКО что-нить брать, высчитывать, но ни в коем случае не возвращать..!!

Iriska ;-)

нет, не возвращают.

Юлия

Право на накопительную часть пенсии возникает при достижении пенсионного возраста.