Ирина

нужно ли отрабатывать когда нет договора а роспись за него стоит

Светлана

Отрабатывать не нужно, а предупредить работодателя о своем увольнении за две недели придется

Екатерина

Нужно, это у тебя нет твоего экземпляра ТД, а у рабовладельца он же есть.

Ольга Хан

Кино, вино и домино!... Договора нет, а роспись стоит.. . Волшебная воздушная роспись? Это не отработка, а уведомление за 14 календарных дней о желании уволиться, чтобы работодатель смог вам найти замену. Мало информации. Ответ может получиться не точным.