Равиль Туйгильдин

Как приготовит почки чтобы они были мягкие?

Подскажите как приготовить говяжие ( свинные ) почки чтобы они были мягкими и жилательно вкусными?

Мария Репетенко

Пару раз слить воду,нашинковать.добавить лук,морковку,том пасту и тушить,далее чеснок и зелень....)

Tynchtykbek Tokonov

Вымочить, срезать бугоки, которык вообще-то только и можно есть. Отварить, сливая несколько раз воду, потушить.
Впрочем- продукт на любителя

Музыка Ливня

Самое главное хорошо вымочить, а потом варить или жарить

Умар Мулла Киличов

вымыть хорошо поджарить и подтушить ))

Валентина Лысова

Предварительно подготовленное, в мультиварке - всё мягкое.