Юля Брод

что мне делать? мне нравятся 2 мальчика (выбрать не могу) оба стояли на коленях умоляли не бросать, говорят что любят.. . (

Артур Шевчук

Таки прямо на коленях стоят?
А с высотки, взявшись за руки, еще не прыгают, нет?
Странно! Налицо Ваша недоработка.

Елена

да уж
Брось обоих, сломай систему)

Антон Соболев

здесь тебе никто советов давать не может ведь мы не знаем что ты чуствуешь что тебе подскажет сердце того и выбирай

Юл
Юля

Не ползали, не?)

Наталья Калинина

1 - пьяница
2 - любопытный

Ма
Мария

ждать-время расставит все по местам

Оксана Салистая

выбрать того, кого выбирает ваше сердце) если оно молчит то значит, никого и выбирать не стоит.