Николай Биркин

Что подают в пицерии кроме пиццы?

По английскому дали задание на дом в рабочей тетради написать название пиццерии (выдуманой) и написать бляда которые будут я написала названия 3 пиц скажите что ещё подают в пиццерии?

Оксана Блохина

Различные виды пасты, лазанью, итальянское вино, мороженое....

Елена Хлякина

Различные салаты, особенно цезарь и греческий.. . фруктовый.. . картофель фри, печеный, куринные штучки разные, типа нагетсов.. . мороженое.. . напитки горячие и холодные

Ирина

Сходи в ближайшую пиццерию и посмотри какие блЯда там подают....))