Евгений Туман

Нужен современный и хороши телефон для племянницы в приделах 7- 9 тсч. Чтоб в играх в инете посидеть, музыку послушать,

Ирина

нокиа люмия )

Axinya Igorevna

Samsung Galaxy s3 mini

Ольга Трепыхалина

GSG 2 Plus (видел рекламу, где он в Связном за 9000 продается).

Настенка

Люмию 520/620/720.

Ир
Ирина

Дайте её самой выбрать, может вы купите, а ей не понравится? Консультант в любом магазине вам поможет и даст более адекватный совет чем левые чуваки в интернете.