Мария

Какой андроид купить для игр чтоб можно было виндовс поставить в инете посидеть

Антон

Возьми Люмию 720/820/920/1020/1520 - она работает на Винде, не придется последнюю устанавливать 🙂

Дарья Белявская

Тетрис - твоя судьба.

Лариса Узилова

Виндовс не станет на устройства с Андроидом.

Андрей Журавлев

денди се купи

Юрий Арчаков

Gingerbred самое то.

Эльдар

понятно, что ничего не понятно.

Екатерина Скокова

Виндовс? Никакой: -)

Zgtnz Dfdsfds

Попробуй для начала заглянуть в в Википедию и узнай, наконец, что такое Андроид, и что такое виндовс. Тогда поймёшь, что сморозил.