Павел Серебренников

в последнее время я схожу ссума о. о

я очень люблю смотреть ужастики, играть в хоррор игры ( страшные игры) , очень давно увлекаюсь пугающими увлечениями .. но щас .. я начала сходить ссума из за игр, везде вижу тени монстров из игр, силуеты .. пугаюсь любого неожиданного шороха, или неожиданного человека когда проходит мимо ..боюсь темноты .. чем лечиться или что сделать что бы избавиться от этого?

Лёлька

gjhf ktxbncz)) пора лечится)) ) ибо настоящий ужас на ночной улице.

Юлия Орешкина

ответ очевиден - перестаньте играть во всякие игры и смотреть всякую чебурду. лучше займитесь-ка чем-нибудь полезным. книгу почитайте, например.

Сергей Травин

пейте афобазол - поможет. и не смотрите ужасы. пройдёт)
проверено

Н К

Попить успокоительные травки, сборы и сменить интересы и увлечения.. , физические нагрузки, труд, спорт, природа..)