Катюша

здравствуйте. я не давно заболела. жкт сейчас лечусь. у схожу ссума начинаю себе искать все новые и новые болезни

можете мне сказать у меня все норм или надо действительно заняться здоровьем. у меня отец умер 4 года назад вот у меня переодически едет крыша на этом.

Марина Авдеева

мрачное пессимистическое настроение и есть основа проблем с желудком. лечение организма - это всегда комплексный подход. начните с отказа от синтетических и тяжелых продуктов типа мяса и птицы и рыбы, молочных продуктов.. . хороший вариант -приучить себя на голодный желудок (утром) съедать ложку натурального меда (можно запивать теплой водой. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОПЕЙТЕ КУРС ЛАКТО- И БИФИДУМБАКТЕРИНА (ЧИТАЙТЕ НА УПАКОВКЕ) . ХОРОШО ПРОЛЕЧИТЬСЯ ГОМЕОПАТИЕЙ. ПЕЙТЕ НАТУРАЛЬНЫЕ СОКИ.

ЗЫ. есть еще много не медикаментозных "экологичных" методов лечения, но это все подбирается в индивидуальном порядке.