Миша

Пожалуйста помогите!!!. Просыпаюсь утром клетка открыта джунагрика. (он сам стоял на шкафу, но нигде нету!)

Нигде не слышно, он же мог пробраться в другие комнаты? Да? .
Везде смотрела! Уже (.
Насыпала корм на пол с мукой. и ничего. я очень боюсь!
я не знаю как приманить и не знаю жив он ещё или. . .
P.S.На Шкафу стояли ещё два тушканчика в разных клетках и закрытых

Милонега Силицкая

Так ты хочешь сказать, что милашкаджунгарик САМ лапкой КЛЕТКУ ОТКРЫЛ ???
ИЩИ - спит где-нибудь бедолашный в СТАРОМ ВАЛЕНКЕ под кроватью...

Сергей

он где то в квартире и играет с вами в прятки.

Иван Михайлович

привет, у меня 4мес назад умер джунгарик 3 раза зараза убегал искали везде щелины были (живем в своем доме) . мне хоть и 11 но я использую свой метод :итак ставь клетку с самым любимым лакомствой грызуна . кстати используй ведро или чтото высокое (чтоб хомяк не смог от туда выбраться . составь лесенку к верду . хомяк поднимится на вершину и полезет за кормом и упадет и выбраться не сможет .( и это надо делать в кажой комнате возле каждой манипусинькой шелинки ( знаеш . мой оказался прямо внутри 2 милиметра щелина.!!! кстати я вначале писала клетку КЛЕТКА ОТМЕНЯЕТСЯ !!!что то высокое . итак лесенку ставимиз книг, из купленой в магазине и т д .но обязательно со всех сторон ведра или высокого материала, ниодной щелинки не оставь. прям возле шелины не ставь вход закроет даже если не так близко то хомяк подумает сто вход закрыт и не вылезет. кстати я например лесенку прям с щелины поставила и поставила по бокам ограду чтоб не стпрыгнул.

итак ползет джунгарик жрать захотел решил вылезти из щелинки . бежит бежит в поисках и видит ведро или что то высокое (или прям по лесенке поднимается\),думает : вот корм . и прыгает туда .утром просыпаетесь видите :хомяк в ведре, садите в клетку но осторожно у него может быть стресс и даете ему самый любимый корм . если не поможет пиши в личку в контакте я там анастасия величко из мариуполя украина. нарисована с красными волосами аниме.

Наталья Выборнова

гдето прячется

Евгений Очагов

Забудь и купи другого. Идеально герметичных квартир не бывает, и он, вполне возможно, осваивает соседние подполья. Но на всякий случай насыпь посередь комнаты кучу его любимых вкусняшек и жди - возможно, придёт. У меня так сбежавшая крыса вернулась.