Axinya Igorevna

cильно ли испортится открытое вино за неделю? если оно стояло в темном шкафу сверху закрытое салфеткой

я выпила 2 фужера такого вина и боюсь

Сергей Цибульский

красное вино за такое время в темном шкафу вряд ли испортится.

Оксана Лукашова

с тобой ничего не случится, но вино покрытое салфеткой может испортится, если стояло в прохладном месте и внутри не было грибков то все норм )

Ульяна Богданова

Из него просто спирт испарился и оно стало менее крепкое