Ольга Третьюхина

Как мне поднять общительность мего хомяка ?

у моих знакомых давно хомяк ручной даже от них не отходит и не говорите веди к ветеринару я был у троих ветеринаров и каждый говорил что хомяк обсолютно здоров
Просто он когда хочет есть выходит из домика поел и опять в домик и он не в спячке !

Ма
Мадина

И что тут, вопрос?
Это нормально для хомяков.

Mirzokarim Ramazoniev

Зимой у хомяков снижается активность, так как они собираются лечь в спячку, что невозможно или очень сложно в домашних условиях. Хомяки просто едят и спят днем, а ночью могут бегать в колесе и бегать по клетке.
К весне у хомяков активность растет и все продолжается опять по циклу...

Эльзира Султаналиева

может хвалить его, играться с ним или поселить с ним друга)))