Игорь Малиновский

С чем носить вуалетку или шляпку с вуалью? Нужен образ на НГ.

Хочу на нг маскарад одеть вуалетку или шляпку с вуалью, но никак не могу придумать сам наряд ((И загвоздка в том, что до места маскарада придется добираться общественным транспортом, а у меня из теплого (женственного) только черное приталеное пальто в пол. Нормально ли будет смотреться?
и какое платье выбрать чтоб и с пальто сочеталось (пока ехать буду) и с вуалеткой?

Приспичило мне на нг маскараде предстать в образе 30х-40х. гг.

Жду ответов!

Владимир Иванов

Я в шляпке с вуалью года два назад всю зиму ходила, под классическое черное пальто с меховым воротником и полусапожки на шнуровке)