Ал
Алсу

Собираюсь идти в Сбербанк России с целью: "обмен украинских гривен на русский рубль (должно получиться около 1100 рублей"

что при себе нужно иметь? и есть ли какие-либо ограничения по возрасту? ответьте пожалуйста, добрый народ))

Абдуллоев Олимжон

Сбербанк России на территории России не работает с украинскими гривнами. Украинские гривны не являются свободно-конвертируемой валютой.

Обратитесь в дочернюю компанию Сбербанка в Украине.

Света Кладкова

да ничё не надь.

Иван

Для посещения Сбербанка России необходимо сходить в парикмахерскую и постричься, погладить брюки и надеть белую рубашку. При себе обязательно иметь паспорт.