Мария Грибенко

Скажите когда на поезде с Белоруссии в Россию едешь, документы проверяют? я по поводу компьютеров не пробивают по базе?

Владимир Тарханов

На границе РФ и Белоруссии нет пограничного контроля, поэтому документы не проверяют.

Наташа Кулешова

переезд из России в Беларусь напоминает пересечение границ 2 российских областей. Никакого контроля

Денис Верушкин

между Россией и Беларусью нет границы, документы никто не проверяет.

Ел
Елена

на любой таможне проверяют

Оля Дембицкая

Как выехать за граниуц если есть запрет на выезд от ФССП (судебные приставы)
#запретнавыезд #фссп

1. Из Москвы летим (едем) до Минска
2. Из Минска летим в любую точку мира.
3. Нет ин каких проверок из Минска. Нет общей базы. Если вам говорят об этом, занчит лукавят. Не верьте.

При выезде из РФ, по запросу ФССП выезд ограничивает пограничная служба ФСБ РФ. Сотрудник ФСБ предоставит справку об этом.

При пересечение границы между Россией и Белоруссией пограничный контроль ОТСУТСТВУЕТ. Т. е. нет сотрудников ФСБ, нет таможни. Ни кто вам не ограничит выезд из России до Белоруссии.

Просто показываете внутрений паспорт или загран.
Печать не ставатся ни где. Это как вы улетели из Кемерово в Москву. То же самое из Москвы в Минск.

Все проверено на практие два раза. В ноябре 2016 и в декабре 2013.

Советую лететь в Минск через новый аэропорт Жуковский.
Билет до Минска стоит 2000р. Время полета 1 час.