Екатерина

кто знает что такое ленивая пицца? все что угодно только на хлеб. батон. булочку -а не на тесто

Андрей Козловцев

Это булка сыр колбаса томат лук

Сергей Крутяков

на противень выложить кусочки батона. близко один к одному. смазать кетчупом выложить все как на пиццу. сверху сыр и в духовку. и будет вам счастье когда сыр расплавится.

Ирена Жвингелайте

Русская пицца-бутерброд.

Ингредиенты:

?Хлеб - 250 г
?Яйцо - 2 шт
?Колбаса - 100 г
?Помидор - 1 шт
?Маслины - 3 шт
?Сыр - 100 г
?Соль, перец - по вкусу

Приготовление:

1. Хлеб крошим мелкими кусочками 250 г. разбиваем туда же 2 яйца, добавляем колбасу мелкими кубиками, солим и перчим по вкусу, перемешиваем стараясь измельчить ингредиенты.. .

2. Выкладываем хлебную массу в форму. Следующий слой помидоры кружочками и дольки маслин. Последний слой обильно засыпаем тертым сыром.

3. Запекаем в микроволновке 2,5-3,5 минуты (зависит от мощности микроволновки) .