Александр Куликов

Почему на моих друзей, которые только наркоманят бухают и прочее, смотрят симпатичные девушки, а на меня только ...

Полные и некрасивые?... Сказки про притяжение подобного, "сам как выглядишь? ", "стань дерзким/циничным/крутым/плохим" и прочее прочее здесь не к месту

Надя Чигринова

вопервых некрасивых не бывает, есть мужчины безвкусные.. .

а во-вторых... с наркоманами и теми кто бухает, вы их не узнаете через несколько лет.. .

а те что Вам сегодня " не такие" будут цвести как розы... но не в Вашем саду)))

Роман Сидоренко

Долбоёбом и быдлом быть нынче в моде. Не будь в их стаде ради одной овцы.

Анастасия Рыбачук

Я бы посоветовала вам сменить компанию)) Это не так сложно. как кажется - достаточно поменять работу. уехать в другой город, пойти учиться, начать посещать тематические тусовки типа спорта (дайвинг. скалы, лыжи) или театра, ну так, навскидку. Там и друзья будут другого уровня, и у девушек другие критерии для симпатии. Просто *наркоманящие, бухающие и пр. * друзья и вожделеющие их красавицы - наверное, не то, что хочется видеть рядом с собой всю жизнь.. . или я не права?))

Ирина Попова

Может, потому что твои друзья на мордашку милее?)))

Ва
Валентина

Ну и друзья у тебя...

Дмитрий Губанов

на тебя будут смотреть, но чуть позже, когда с ними уже настрадаются и захотят серьезных отношений и семью, а не приколюх всяких и драйва по жизни

Дашулька Щербатых

присоединюсь ко всему выше сказанному. . менять окружение надо. . это точно и одной симпатичностью девушек не стоит мерить

Мария Паршина

Стань живым. Ты наверное заторможеный.

Aleksey Kiselev

Да, смотрят и удивляются - как эти люди докатились до такой никчёмной жизни.

Айсулуу Атаканова

да господи, братан будет у тебя девушка и всё всё всё.