Ирина Воротилина

fsp qdion по качеству не хуже чем cheftec gpa 400s? или лучше?

провод распаян лучше точно у cheftec. И наклейка красивее у cheftec.

Андрей

fsp, как не странно, показали себя с более лучшей стороны, нежели cheftec. Например, все cheftec пищали при нагрузке, а у fsp полная тишина. Если сравнивать коробочные версии, то fsp не хуже по красоте и распайки.

Morven T

Ни тот не другой сами блоки не делают. ОЕМ поставки, вероятно дельта.

Екатерина Сухова

Мне cheftec больше нравится, да пашет он у меня уже 3 год, никаких писков.