Mirzokarim Ramazoniev

Какие есть вузы, где недорогое обучение по психологии (до 90000/год) , чтобы не было особо жестко

не учебные субботы и возможность пропускать день в две недели без последствий)

Оксана

Если в Москве - попробуй Московский институт права, там есть направление "психология", по субботам точно не учатся и стоимость в пределах 80000 за год. От метро "Тимирязевская" минут пять, не больше.. .