Сашенька

люди

подскажите как справиться сд епресией устроилсян на работу менеджером по сельхозтехнике, 3 месяц работаю про оформление молчат, хотя говорил, оклад 10 + 05, процента и бонусы, конкурентов полно уводят клиентов, 1 месяц 12 получил 2 13, 3 сейчас вообще тухляк сельхозтехнику никто до весны не берёт, а девчонки моей 30 для Орла говорю города не думайте не Москва что делать звонить не куда всего 100 человек, токо слышу нечего не надо звонить к марту, просить пусть оклад 15 ставит, скажет токо пришёл и уже просит, у меня 2 продажи были, очень многи сорвались что делатЬ, валить некуда, связи опыта нету в данной сфере, устроился по знакомству

Ольга Лисеенко

Бологов, ты уже задрал.
Твоя девушка тебя устроила на работу, потому что ты ноль. Так ты ещё и работать не можешь, потому что ты ноль. Так ты ещё и 3 месяца оформиться не можешь, нулина. Завтра тебя пошлют на три весёлых, ты опять к девушке придёшь, сядешь ей на шею и начнёшь клянчить на качалку. Опять.
Стыд вообще есть?