Дмитрий

Как отнесутся люди...?

моей подруге 14 лет и у нее есть мечта с самого детства - создать мульт. я, конечно, понимаю, что это безумие, но она нацелена это сделать. и не просто какую-нибудь "5ти минутку", а сериал на 20 мин по 15-20 серий. все свободное время она рисует, делает какую-нить анимацию, разрабатывает персонажей, а проги юзает "photoshop, premier, adob flash,сейчас учится анимировать в каком-то blender'е :о.... ну, а как намой взгляд - вроде и сюжет и персы очень даже не плохо, даже классно.. .
так вот, что я хотела узнать, если она все же доделает свой "наполеоновский" проект, что ждет ее: успех - фанаты, какая-никакая аудитория и прочее, или же ее обосрут просто из-за того, что она "мелкая шкАльница" и будут лишь одни хейтеры и т. д... ?

P.S. мне просто интерессно, как отнесутся люди к еще настолько "юному'' аниматору)

Алёна Базаргулова

Если всё будет классно - пусть будет. Не факт, что она добьётся признания и славы, но шанс, что её оценят - есть.
Обсирают всё и всегда. Даже профессиональные ролики, которые заслуживают всемирных премий. Это жизнь.

Ну, и просто создать мульт, да ещё и такой "длинный" и сразу добиться признания и славы - так не бывает. Его же должен кто то посмотреть, и не просто родственники и друзья, а знающие люди. А иногда "просто смотреть" бывает лень и некогда.

Ирина Игонина

Какая разница? Выложит - увидим.

Сергей Плохов

ЛЮБОЙ, кто своё творчество выносит на всеобщее обозрение, должен быть готов к критике. Всегда будут недовольные. Помните Мастера из "Мастер и Маргариты "Булгакова? Мужик не выдержал критики. сломался. Высоцкий тоже страдалец был.... не надо зацикливаться на одобрении-неодобрении... Творишь-твори. Как Тарантино. Делать что-то не для одобрения окружающих, а для собственного удовольствия.

Евгений Муравьёв

обосрут ток так

Светлана Яганина

А людям, на первых порах, совершенно не обязательно сообщать возраст автора 🙂
Да и вообще, хороший мульт — это всегда хорошо.
Успехов подруге в ее начинаниях! Мечты должны сбываться!! !
_____________
З. Ы. Обсирания будут в любом случае. Всегда. Закон жизни 🙂
На них просто не надо обращать внимание.

Имя

Если будут эпичные драки, магия, сиськи, няшки, море крови, горы трупов и чЁрный юмор, то будут и фанаты.

Ольга Щербатых

Ты ей уже гадишь, если уж совсем честно. - "я, конечно, понимаю, что это безумие"
Вот такое блеянье обычно и подрывает веру в себя.

Жанна Русских

пусть делает то что ей нравится. Создать мульт это не в МММ вложиться. Ничего не потеряет.