Прочие карьерные вопросы

как бы вы отнеслись к своему руководителю который стал бы вашим подчинённым

K*
Kirill ***
Все зависит от того, как он ко мне относился во время своего царствования. Есть люди, которые ничего из себя не представляют, но при своей мало-мальской должности гнут пальцы. Все от этого зависит. Вот если бы наш первый зам стал типа механиком или еще ...я бы оторвалась. Самый настоящий колхозник с манией величия.
Евгений Шаповалов
Лучший ответ
Я бы взяла его к себе в помощники. Ситуация знакомая, начальник спился, после понижения, стал как шёлковый, пить бросил.
Я бы его тоже загружала дурацкими заданиями, меняя оные с быстротой молнии, и каждые 10 минут дергала к себе в кабинет, чтоб давал разные сведения (которые у него сейчас никак в памяти не держатся) . Только ему не стать моим подчиненным: у человека не та специальность, залез руководить тем, в чем ничего не понимает - ну ни уха, ни рыла, зато считает себя самым умным.. . Я бы его просто выгнала с работы, попади он ко мне в подчинение.. . В реале скорее всего уйду я: ЗАДОЛБАЛ...
не я бы его не задрочил плохое слово конечно но он мне подписывает донорские справки без базара потому что понимает что это нужное дело
Инна **********
докопалась бы так, чтобы он уволился
Сказал бы что от неё дурно пахнет...
нет ну как исключение есть и нормальные начальники, знал одного. Это вот исключение и подтверждает правило - в большинстве своем начальники ну просто пи.. пи.. пи.. пи.. пи