Прочие карьерные вопросы
Как вы отнеслись,будучи работодателем,к людям которые не способствовали ни пропаганда,ни коммерческой сост. вашего дела?
Гнать, гнать и гнать.
)))))))))) Как говорит мой шеф... .
"Не хрен.... здесь юбки протирать !!!" ))))))))
ты с кем щас разговариваешь?))))
пусть идут в модераторы
Как вы отнеслись, будучи работодателем, к людям которые не способствовали ни пропагандЕ, ни коммерческоГО сост. вашего дела?
вызвал бы на ковёр для начала...!
Это задача вашего отдела маркетинга. Если они не занимаются пропагандой и т. п. , то надо поставить вопрос об их замене.
Остальному персоналу тупо пиарить вашу продукцию не обязательно
вопросик явно не для упоительного вечера субботы=)=)=)
Ирина Егорова
А вопрос серьезный,и я обязательно напишу сегодня руководителям проекта
Ну если в обязанности этого сотрудника всилах влиять на эти показатели, но Вам кажется что он этого не делал, то наверно стоит вначале уточнить почему. Может выясница что он что то делал и может оказаться что даже верно делал. Ну а если если внятного ответа нет и человек этого реально не делал, то увольнять.
Но на ситуацию надо всегда смотреть, потому что у меня вот 1 направление ну никак не шло.
На прошлой неделе выяснилось что у нас процес оказания данной услуги просто настолько не выстроен, что когда клиент звонил ему говорили что нет у нас такого, а так звонки были. У коллцентра просто информации по данному направлению не было. А им если информацию не дали, значит этого нет в природе.
Я могла хоть 1 000 000 потрать на рекламу эфеект был бы тот же.
Это была не моя работа, но в понедельник я ей была вынуждена заняться, ответсвенное лицо даже ухом неповело.
Зачем тогда брали, по блату, а теперь задумались....
всех принимать с испытательным сроком, а не прошли-так и сказать и уволить.