Татьяна Грицишина

Кто такие мобильные люди?

Эльмира Якубова

если речь идет о мобильности как о профессиональном качестве, то это может подразумевать наличие прав и автомобиля, возможности и готовности к командировкам...

samirmamedov80

Те кто ходят с айфонами

Elvina Sh

Мобильные люди - лёгкие на подъём, мгновенно принимающие решения, быстро способные реализовать задуманные идеи. Никогда не сдаются, если что то не получается с первого раза.

Наджибулло Лутфиллоев

Активные. Всегда и везде успевают. Всегда наготове. Как то так))

Св
Светлана

Возможно, имеется в виду, что на работе предстоят частые поездки или даже командировки в другой город.

Сергей Золотов

Мобильные это те которые могут быстро менять свою сферу работы или ещё что-то, быстро перестроиться и т. д.