Евгений Сергеевич

из 2ух парней какой вам больше нравится? помогите с выбором)

Александр Супряков

первый суховат - меньше уставать будет
второй сакчковитый - самой надо будет работать. Выбирай

Inna Silantyeva

оба отстой полный

Андрей Сухинин

Второй он такой милый )

Макс Гордеев

Первого выбирай, он хотя без пива.

Ксения Поджарая

Вот это крокодилы!!!!

Володимер Олiйник

вот прикол. выбирать тебе надо самой. что сердце говорит. а если молчит, отпусти их, остраньтесь друзьями. зачем время свое и их тратить на пустое. когда своего человека встретишь, тебе даже в голову не придет задать
такой вопрос

Танюшка

Второй, он такой классный: 3

Николай Пилюгин

Оба нормальны. Один стоит в воде на пляже. Другой пьёт какую-то газировку. А сами они неплохие ребята.

Геннадий Буруян

Да, чувак, я-бы дал тебе за щеку в обоих случаях. Мне пофиг как ты выглядишь.
А вообще - ты заипал этим своим вопросом, петушок.

Никитос

стремные оба!никакого

Нургул Каипова

только... того ...кого сердце подскажет