Денис

В чем прелесть детей?

Слушать визг, менять памперсы, ходить на родительское собрание или слушать как оно хочет новый айфон, которое увидел у одниклассника/цы, на который нет денег?

Евгений

Пока не родишь не поймешь, я тож раньше не хотела этих проблем, но когда появляется ребенок таких вопросов больше не возникает)))

Co
Constantin

В любви к ним.

Елена Кувшинова

Для некоторых это целый мир. Человечек, который любит тебя просто потому, что ты есть, просто потому, что без тебя он не сможет вырасти счастливым. Если ты его научишь, дашь ему защиту и уверенность, он будет дарить такое огромное, чистое чувство, что ты сумеешь объяснить и насчет денег, и насчет всего остального.
А памперсы и визг это такая мизерная плата за счастье. Кому-то она кажется огромной. Возможно, ему и не дано оценить такое счастье, даже нечаянно получив его. Просто ему не нужно.

Мария Калинина

Вам не понять...

Юрий

Типа очередной чайлдфри?)) )
Тогда и объяснять НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА.)

Ан
Аня

ну к счастью не все дети такие как ты

Вячеслав Cлавенко

и визг слушали и памперсы меняли и одно время телефон просил.. потом перестал.. видно расхотелось.. недавно обсуждали планшет.. что дочери нужно какой купить.. вот муж и говорит сыну улыбаясь.. скоро и ты заявишь. что тебе нужен? сын в недоумении.. зачем? ну как зачем.. например для учебы.. чтобы лучше что знать.. найти там.. чего полезного.. сын в недопонимании сказал-ты думаешь я буду лучше учиться с планшетом? хм.. я так не думаю.. он мне не нужен. и не визжит сейчас и памперсы уже не меняем.. и айфон не просит.. ему главное каникулы чтобы были подольше и все.. лучше радости для него нет.. думаю он моя прелесть.. золотая. ему 11.пока радует.. дорогих вещей не просит. а дальше.. поживем увидим.

Azamat Mamedov

Имеет смысл! Если видишь в детях только проблемы и не видишь их прелестей прими мои сочувствия ибо ты обречена на одиночество и душевные муки.

Евгения Михеева

Милый юноша, вам вот в любви молодая девушка признавалася. . не, не признавалася? Может, и не признавалася. . .Может, тебе и самому признаться хотелось. Любовь, понимаш. Может, тебе таковое чувство уже приключилось. . А женщина, она ведь тоже, случается, повизжать вздумает, что носки поставил на кухне, и к одежде дорогой сердце порой приклеет, а случится, что и на собрание какое ради неё потянет - не на родительское, но тоже на всеобщественное: то, значить, юридическое заседание какое, то на запись актов состояния гражданского. . А что в этом самом такого замечательного, - нет, правда, - бегать-то оно очень разве удобственно? Все это любовь как-то располагает, что и с удовольствием побежишь, откуда без нее, без любви, в противолежащую сторону бы захотелось бежать. . Вот, например, менять памперсы: ну разве не удовольствие в случае любви? Оно и свою попу вытирать как-нибудь всякому случается, и со всякою любовию. Вы вот всё упор на прелести ставите: какие, понимаш, прелести в детях имеются; однако сами все неприятности различные подчеркиваете - а это и выдает нерасположенность вашу личную, а не из-за памперсов. Любимому и большие согрешения прощать полагается, не то что уж потребности естественные. А детали различные неприятные обнаруживаются там, где нет любви, но не наоборот, понимаете? Дети - они красивые и милые, и творчество ваше в них раскроется, в их воспитании, и характер наблюдать интересно, и формировать оный сообразно с достоинствами, приличными человеку. Я ведь это все пишу не для того, чтобы вы ответ мой выбрали в качестве лучшего, я а чтобы вам противно стало от этого высокого литературного слога, который к вам пришлось применить ввиду вашего отношения, истинно сказать, неправильного и даже мужской половине неприличного.

Ольга Бибик

Мой сын например не плачет круглосуточно, он вообще у меня спокойный и позитивный малыш. А счастье в том что очень интересно смотреть за тем как они растут и формируются, даже мой муж который боится детей до ужаса увидев сына (его копия) просто растаял, когда у тебя появятся свои дети ты все поймешь, просто сейчас не время.

Вадик Павленко

Ни в чем. Но кому-то нравится.