Елена Самойлова

для работы надо лазерный дальномер. не знаю какой выбрать.

потому что никогда такой вещи небыло. пользовался всегда по старинке обычной рулеткой. может BOSCH вот думаю, но не знаю. . может у кого есть, посоветуете. . тысяч до 6 рублей. не дороже

Ан
Анастасия

да без разницы. конечно бренды получше будут (должны) но тут надо характеристики смотреть, на скока метров надо мерить даль. от этого и цена...

Лиана

Если надо было бы, купил HILTI pd5.

Эльвира

да обычный теодолит и к нему дальномерная рейка . Я теодолит покупал за 400 гривен на бу рынке. Ему лет 40, но точность--почти космическая, причем почти бесплатно..