Александр Мизерник

Как выбрать лазерный уровень?

Возможно, даже не уровень, а нивелир, потому что нужно, чтобы он проецировал и вертикальные. и горизонтальные линии. Продавцы объяснить ничего не могут. Цена - до 4000. Объясните разницу.

Наталья Нерчу

Нужен лазерный осепостроитель. Которые с круговым обзором, те дороже 10тыс. За 3,5 тыс. есть BOSCH PCL-10, который проецирует на стену перекрестие 2-х лучей

Алексей Андреев

ada 2d basic level. Остальное либо дороже, либо говно.

Эл
Элен

нивелир... 4 тыс.. . лазерный.. . Это была очень шорошая шутка, ибо за 4000 можно купить только построитель плоскостей или какой нить ротационный построитель, игрушки, которые даже не подлежат поверке производителем. Погрешность сиих приборов будет астрономическая, хотя ко всему можно привыкнуть. Луч будет не виден днем уже на расстоянии десятка метров, точка-ну 20.

Артур Мухаметзянов

за 4 эт еще дешевый бывают и дороже но этот за 4 можно взять если в комплекте тренога

Сергей Чунту

разница в фирме и качестве сборки, по принципу и точности прим одинаковые, ну и ещё тонкость линии лазера