Анастасия Васильева

Лазерный уровень. внутри фотка. никто таким не пользовался, имеет смысл взять?

Igor Igorov

Ваш совсем уж примитивный. . если профессионально занимаетесь, то за 8000-10000 рублей классные есть

Юлия Гененрайх

пользуюсь уже лет 8-9 лазерным уровнем "MATRIX" за 1500р (сейчас около 2500) погрешность до 0,5мм/м. проверял гидроуровнем и отвесом фактическая погрешность 2мм на 10м устраивает по всем параметрам.

Лиза Филатова

это точечный лазер не всегда удобен. Я пользуюсь бошевским линейным 360 градусов гаризонталь и две вертикали. Купил за 15 косарей в интернетмагазине BOSCHONLINE

Татьяна Ермоленко

такой не знаю но ваще лазер это вешь экономит время и само сабой деньги и плюс очень удобно

Наталья Лебедева

Вещь удобная и практичная

Лёля

Если не рисует линии вертикаль-горизонталь, не берите. Нормальный стоит от 1500 руб.