Ксения Фёдорова

Порекомендуйте лазерный уровень и перфоратор ?

Вишенка Ник

Уже 10 лет пользуюсь чисто немецким БОШЕМ с 2 патронами в кейсе. Марку не найду .стерлась уже. Брал тогда за 300 баксов. Недавно только поменял патрон под перфоратор.
а лаз. уровень Фит с треногой в кейсе купил на распродаже за 1700руб. Пашет как танк. Не переплачивайте за него, китайцы тоже норм. работают.

Александр Мишкин

Перфоратор DeWALT D25123K надежный аппарат и сила удара хорошая 3.1 ДЖ

Нася С

Лазерный нивелир ADA 6D Maxliner. Дорогой, но почти на все случаи жизни.