Любовь Виноградова

какой лазерный уровень лучше купить, и что бы не дорого? и на что нужно смотреть при покупке

Олеся

Что то типа - и рыбку съесть и на.... сесть?
Лучше всего походить по магазинам и сравнить цены на одинаковые уровни.
И что ты хочешь получить от уровня?
Или ты и сам, пока не знаешь?

Дима

Лучше нивелира геодезического нет. Обосную, в лазере днем пока расмотришь полоску, так на расстоянии она еще и увеличивается и что брать за основу низ или верх при малозаметности, да и все работы днем ведутся.

Николай Доронин

бери китай и учись пользоваться, автоуровень

Алексей Антипов

невелир самовыравнивающийся штука хорошая, тысячи за 3 можно взять

Cristaldelic Cristaldelic

Helper в Ситилинк. 2999 р.

Ки
Киса

мой муж купил лазер фирмы зубр.... доволен

Дмитрий Орехов

бош плл 360. говно редкостное . но в пределах ремонта в квартирах хватает . где то в районе 7 стоит